Семидневный квест в Греции по специальному заказу.

***

Дорогие друзья!

Приглашаем принять участие в новом развлекательном и познавательном квесте в Греции! На карте заигранных “Enjoy Quest” маршрутов уже появились: Сардиния, Сочи, Грузия, Кавказские Минеральные Воды, Карачаево-Черкессия, Латвия, Эстония, Рига и Таллин.

В этот раз мы зовём Вас в Грецию! Афины и Пелопоннес! Вы проведёте вторую половину майских праздников в самой веселой компании, узнаете Грецию и углубитесь в историю через захватывающую игру! Посетите средневековые замки, увидите своими глазами сохранившиеся до наших дней древние артефакты и конечно насладитесь морем, пляжем, солнцем и другими дарами этой прекрасной страны!

  • Квест в Греции
  • Квест в Греции
  • Квест в Греции
  • Квест в Греции
  • Квест в Греции
  • Квест в Греции
  • Квест в Греции
  • Квест в Греции
  • Квест в Греции

Афины-Пелопоннес

7—14 мая 2017


Enjoy Quest from Grachevski Film on Vimeo.

Состоялся уже пятый “Enjoy Quest”! В этот раз дружная команда участников наших мероприятий, среди которых уже большинство постоянных, не пропускающих ни одного квеста, организованного нами, побывала в Греции. Красота и разнообразие, история, гостеприимство, вкусная еда этой замечательной страны, умноженные на задор, любознательность, открытость и азарт enjoy-евцев, сложились в незабываемую неделю эмоционального восторга, где каждый находился на одной волне, волне удовольствия!

В этот раз атмосфера была как никогда творческой, ведь с нами были режиссер Юрий Грачевский, известный фотограф Роман Кадария, диджей и владелец школы диджеинга Константин Tigerlift, участник, который побывал с нами во всех без исключения квестах и получивший за это звание Магистра — Максим Сатлер, и конечно, со-организатор мероприятий “Enjoy Quest” и солист группы “Игра Слов” Андрей Семашко.

В результате помимо феерических воспоминаний об этой прекрасной поездке в Афины и на Пелопоннес останутся не менее фееричные фотографии и видео от Романа, эпический ролик от Юрия, моменты, запечатленные в фирменном стиле Магистром Сатлером, настроение, созданное Семашко, и растущие стандарты качества от организаторов во главе с Кулешовым Денисом и туристическим агентством “Dolce Vita Travel” в лице Анны Битсаргис и Полковой Екатерины.

Ну и, конечно, главными действующими лицами этих увлекательных приключений стали наши самые лучшие на свете участники, каждый из которых привнес свои неповторимые краски в палитру этого квеста: Роман Александров, Сергей Логинов, Елена Гриднева, Марина Иванова-Вертянкина, Валяйкина Ксения, Татьяна Байрам, Стася Казакова, Иван Виталич Лопота RANDOMIV , Романова Мария, Симис Эдуард, Оксана Зима, Элеонора Устинова, Анастасия Мишина, Петлякова Анна, Неповитова Виктория.

Спасибо Вам огромное за участие! Ждем ВАС в наших новых проектах!

Отдельное спасибо “Quest.lv” и лично Артёму Липаку за организацию игровой части.